Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
компакт-камера, матрица APS-C (1.5 crop) 24.2 Мп, F2.8-16 26.1 мм, Wi-Fi
компакт-камера, матрица APS-C (1.5 crop) 24.2 Мп, F2.8-16 26.1 мм, Wi-Fi
беззеркальная камера, байонет Canon RF, матрица APS-C (1.6 crop) 24.2 Мп, с объективом, Wi-Fi
беззеркальная камера, байонет Canon RF, матрица APS-C (1.6 crop) 24.2 Мп, с объективом, Wi-Fi
беззеркальная камера, байонет Canon RF, матрица APS-C (1.6 crop) 32.5 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
беззеркальная камера, байонет Canon RF, матрица APS-C (1.6 crop) 32.5 Мп, без объектива (body), Wi-Fi, два слота для карт памяти
компакт-камера, матрица APS-C (1.5 crop) 24.2 Мп, с объективом F2.8-16 26.1 мм, Wi-Fi
компакт-камера, матрица APS-C (1.5 crop) 24.2 Мп, с объективом F2.8-16 26.1 мм, Wi-Fi
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Основные |
|
| Тип камеры | компакт-камера |
| Тип матрицы | BSI-CMOS |
| Размер экрана | 3 '' |
| Количество точек матрицы | 20.1 Мп |
| Физический размер матрицы | 1" |
| Фокусное расстояние | 24 — 100 мм |
| Оптический зум | 4.2 Х |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Встроенный проектор | нет |
| Встроенный фотопринтер | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 60.9 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Вес | 319 г (включая батарею и карту памяти) |
Экран |
|
| Тип экрана | TFT |
| Количество пикселей экрана | 1 040 000 пикс. |
| Сенсорный экран | есть |
| Поворотный экран | есть |
| Дополнительный экран | нет |
| Видоискатель | нет |
Матрица |
|
| Минимальная чувствительность (ISO) | 125 |
| Максимальная чувствительность (ISO) | 12 800 |
Объектив |
|
| Возможность смены объектива | нет |
| Ручная фокусировка | есть |
| Светосила объектива (F-число) | 1.8 — 2.8 |
| Оптическая стабилизация объектива | есть |
Работа с изображением |
|
| Максимальное разрешение снимка | 5472 x 3648 |
| Цифровой зум | 4 Х |
| Запись видео | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
Экспозиция и затвор |
|
| Приоритет диафрагмы | есть |
| Приоритет выдержки | есть |
| Ручная выдержка / диафрагма | есть |
| Коррекция экспозиции | -2EV; +2EV с шагом в 1/3EV |
| Баланс белого | 8 режимов; ручная настройка |
| Сюжетные программы | есть |
| Максимальная выдержка электронного затвора | 15 c |
| Минимальная выдержка | 1/2000 c |
Вспышка |
|
| Встроенная вспышка | есть |
| Ведущее число вспышки | 7 м |
| Крепление внешней вспышки | нет |
Режимы съемки |
|
| Скорость съёмки | 8 кадров/с |
| Съёмка в 3D | нет |
| Запись в формате RAW | есть |
Работа со звуком |
|
| Запись звука | есть |
| Стереомикрофон | есть |
| Подключение внешнего микрофона | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
Навигация |
|
| GPS | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| 3G/4G | нет |
| USB | есть |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| Поддержка дистанционного управления | через смартфон |
| Композитный видеовыход | нет |
| HDMI-выход | есть |
| NFC | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion (NB-13L) |
| Ресурс аккумулятора | 265 снимков |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса