Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Guilin Zhishen Information Technology Co., Ltd.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
стабилизатор (стедикам), углепластик (карбон), для фотокамер и видеокамер, ручной
стабилизатор (стедикам), углепластик (карбон), для фотокамер и видеокамер, ручной
стабилизатор (стедикам), углепластик (карбон), для фотокамер и видеокамер, ручной
стабилизатор (стедикам), углепластик (карбон), для фотокамер и видеокамер, ручной
стабилизатор (стедикам), углепластик (карбон), для фотокамер и видеокамер, ручной
стабилизатор (стедикам), углепластик (карбон), для фотокамер и видеокамер, ручной
Основные |
|
| Тип | стабилизатор (стедикам) |
| Размещение при съемке | ручной |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
Общие характеристики |
|
| Резьбовое крепление | 1/4" |
| Съемная площадка | есть |
| Регулировка наклона | от -130 до +180 ° |
| Регулировка вращения | от -180 до +180 ° |
| Регулировка крена | от -280 до +60 ° |
| Складная конструкция | есть |
| Струбцинное крепление | нет |
| Максимальная нагрузка | 3.3 кг |
Стабилизаторы и стедикамы |
|
| Количество осей стабилизации | 3 оси |
| Тип стабилизации | электронная |
| Bстроенный экран | сенсорный |
| Размер экрана | 2.88 " |
| Интеллектуальные режимы съемки | панорамная съемка (pano), слежение за объектом (active track), статическая замедленная съемка (timelapse), замедленная съемка в движении (hyperlapse), замедленная съемка c плавным передвижением по заданному контуру (motionlapse) |
| Фокусировка | ручная, автоматическая |
| Система автонастройки | есть |
| Удаленное управление | нет |
| Функциональная рукоятка | одноручная |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.0 |
Аккумулятор и время работы |
|
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 21 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч (USB Power Delivery) |
| Зарядка от USB | Type-C |
| Быстрая зарядка | Power Delivery |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Стабилизатор- Быстросъемная площадка- Подставка под корпус- Мини-штатив- Подставка под объектив- Кабель зарядки USB-C- Кабель управления камерами Canon (с USB-C на MicroUSB)- Кабель управления камерами Canon (с USB-C на MiniUSB)- Кабель управления камерами Panasonic (с USB-C на USB-C)- Кабель управления камерами Sony (с USB-C на MULTI)- Талон на послепродажное обслуживание- Краткая инструкция- Винт 1/4"-20 (3 шт.) |
Размеры и вес |
|
| Вес | 1.13 кг (без штатива и быстросъемной площадки) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса