Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Makita DUC204RF (с 1-им АКБ 3 Ач, быстрое З/У)
Makita DUC204SF (с 1-им АКБ 3 Ач)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "ТД Комплект"
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.4 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.4 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.7 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.7 кг
Основные |
|
| Тип | аккумуляторная |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 24 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.14 л |
| Вес | 3.1 кг (с АКБ) |
| Тип питания | аккумулятор |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - Цепь - Шина- Ключ- Чехол |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса