Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "ТД Комплект"
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 2 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 2 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 3.1 кг
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 3.1 кг
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 35 см, антивибрация, 4 кг
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 35 см, антивибрация, 4 кг
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 25 см, 2.7 кг
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 25 см, 2.7 кг
Основные |
|
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 30 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 8.3 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.085 л |
| Вес | 4.1 кг |
| Тип питания | аккумулятор |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Антивибрация | нет |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | шина, цепь, чехол для шины, 2 аккумулятора, зарядное устройство, коробка |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 3 Ач |
| Напряжение | 18 В |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса