Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "ТД Комплект"
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
аккумуляторная, 1.6 кВт, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 4.1 кг
аккумуляторная, 1.6 кВт, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 4.1 кг
аккумуляторная, полупрофессиональная, 1.6 кВт, 40 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, без аккумулятора в комплекте, 4.5 кг
аккумуляторная, полупрофессиональная, 1.6 кВт, 40 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, без аккумулятора в комплекте, 4.5 кг
аккумуляторная, 1.6 кВт, 40 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, аккумулятор в комплекте, 3.9 кг
аккумуляторная, 1.6 кВт, 40 В, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 40 см, аккумулятор в комплекте, 3.9 кг
аккумуляторная, полупрофессиональная, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, аккумулятор в комплекте, 4.6 кг
аккумуляторная, полупрофессиональная, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, аккумулятор в комплекте, 4.6 кг
Основные |
|
| Тип | аккумуляторная |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 35 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 25.5 м/с |
| Вес | 3.4 кг |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | есть |
Комплектация |
|
| Вариант комплектации | 1 АКБ 5 Ач |
| Комплект поставки | - цепная пила, - шина, - цепь, - защитный чехол шины, - ключ, - аккумулятор BL4050F 1шт, - зарядное устройство DC40RA |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 40 В |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса