Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Sony Group Corporation, 1946, Токио, Япония
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
512 ГБ, экран 7", разрешение игр - Full HD (1080p)
512 ГБ, экран 7", разрешение игр - Full HD (1080p)
накопитель 256 ГБ, глянцевый экран 7.9" IPS 120 Гц, разрешение игр Full HD (1920x1080), подключение по HDMI (через док-станцию, в комплекте), архитектура ГП NVIDIA Ampere, беспроводной геймпад, 2 шт в комплекте
накопитель 256 ГБ, глянцевый экран 7.9" IPS 120 Гц, разрешение игр Full HD (1920x1080), подключение по HDMI (через док-станцию, в комплекте), архитектура ГП NVIDIA Ampere, беспроводной геймпад, 2 шт в комплекте
накопитель 512 ГБ, глянцевый экран 7" IPS 120 Гц, разрешение игр Full HD (1920x1080), без дисковода, архитектура ГП AMD RDNA 2.0
накопитель 512 ГБ, глянцевый экран 7" IPS 120 Гц, разрешение игр Full HD (1920x1080), без дисковода, архитектура ГП AMD RDNA 2.0
накопитель 825 ГБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, без дисковода, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
накопитель 825 ГБ, разрешение игр 4K UHD (3840x2160), подключение по HDMI, без дисковода, архитектура ГП AMD RDNA 2.0, беспроводной геймпад, 1 шт в комплекте
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Основные |
|
| Тип | телевизионная |
| Подключение к ТВ | HDMI |
| Издание | базовое без привода |
| Объем накопителя | 825 ГБ |
| Максимальное разрешение в играх | 4K UHD (2160p) |
| Оптический привод | нет |
| Количество игр | 1 шт. |
| Игры в комплекте | Astro’s Playroom |
| Стилизация под игру | нет |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности |
|
| HDR | есть |
| Стриминг игр с консоли | есть |
| Установка игр на внешний накопитель | есть |
| Замена встроенного накопителя | нет |
Технические характеристики |
|
| Центральный процессор | AMD Zen 2 |
| Частота центрального процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер | 8 (16 потоков) |
| Графический процессор | AMD, RDNA 2, 36 вычислительных ядер, 10.28 Тфлопс |
| Частота графического процессора | 2 230 МГц |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Тип накопителя | SSD |
| Скорость чтения данных | 5.5 ГБ/с, 8-9 ГБ/с для сжатых данных |
Контроллеры и комплектация |
|
| Геймпад | беспроводной |
| Виброотклик | есть |
| Поддержка Bluetooth | 5.1 |
| Питание геймпада | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 1 560 мАч |
| Количество геймпадов | 1 шт |
| Бесконтактный контроллер | нет |
| Вид игры | предустановлена |
| Гарнитура | нет |
| Полная комплектация | - консоль PlayStation 5- беспроводной контроллер- подставка- кабель HDMI- кабель питания- USB кабель- предустановлена игра Astro’s Playroom- документация |
Интерфейсы и коммуникации |
|
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| Bluetooth | 5.1 |
| HDMI-выход | 2.1 |
| Оптический аудиовыход | нет |
| USB | 3 шт (1 x USB 3.2 Gen. 2) |
| USB-C | 1 шт |
| Компонентный видеовыход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Проприетарный разъем | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 92 мм |
| Вес | 3900 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса