Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Positec Power Tools Group, China
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
дисковая (циркулярная), 1200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 160 мм, 5600 об/мин
дисковая (циркулярная), 1200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 160 мм, 5600 об/мин
дисковая (циркулярная), 850 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 130 мм, 5300 об/мин
дисковая (циркулярная), 850 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 130 мм, 5300 об/мин
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (12 В), диаметр диска: 85 мм, 1400 об/мин, без аккумулятора в комплекте
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (12 В), диаметр диска: 85 мм, 1400 об/мин, без аккумулятора в комплекте
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (12 В), диаметр диска: 85 мм, 1600 об/мин, без аккумулятора в комплекте
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (12 В), диаметр диска: 85 мм, 1600 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Основные |
|
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Bluetooth | нет |
Технические характеристики |
|
| Диаметр режущего диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 9.5 мм |
| Глубина реза 90° | 51 мм |
| Глубина реза 45° | 29.5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 6 900 об/мин |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
Габариты и вес |
|
| Вес | 2.3 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Мини-пила;- Диск 24T TCTBlade 115mm x1.5mmx9.5mmx 24T;- Диск 60T HCSBlade 115mm x 1.2mmx 9.5mm x60T;- Абразивный отрезной диск 115mm x 1.6mmx 9.5mm x60 G;- Коробка.Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса