Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
2400 Вт, рабочая поверхность 205x350 мм
2400 Вт, рабочая поверхность 205x350 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 350x410 мм, рабочая поверхность 340x240 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 350x410 мм, рабочая поверхность 340x240 мм
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 321x382 мм, рабочая поверхность 313x245 мм
2100 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 321x382 мм, рабочая поверхность 313x245 мм
1450 Вт, универсальный, контактный односторонний, габариты 355x375 мм, рабочая поверхность 370x280 мм
1450 Вт, универсальный, контактный односторонний, габариты 355x375 мм, рабочая поверхность 370x280 мм
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция |
|
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 177 мм |
Функциональные особенности |
|
| Автоматические программы | 8 |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | термощуп |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса