Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
проводной сабвуфер, мощность RMS - 125 Вт
проводной сабвуфер, мощность RMS - 125 Вт
центр, общая мощность 160 Вт
центр, общая мощность 160 Вт
проводной сабвуфер, мощность RMS - 125 Вт
проводной сабвуфер, мощность RMS - 125 Вт
настенная, дипольная, рекомендуемое усиление 80 Вт
настенная, дипольная, рекомендуемое усиление 80 Вт
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | полочная |
| Акустическая направленность | фронтальная |
| Количество колонок | 2 колонки |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Независимое усиление полос (Bi-wiring) | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Расположение порта фазоинвертора | сзади |
| Возможность беспроводного подключения | есть |
| Кроссовер | нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы, пульт ДУ |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности |
|
| Поддержка голосовых помощников | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Беспроводное объединение колонок | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX HD |
| Поддержка DSD | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Канал низкочастотных эффектов (LFE) | нет |
Фронтальная АС |
|
| Мощность | 100 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ/СЧ-динамик | 135 мм |
| ВЧ-динамик (твитер) | 25 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 55 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Балансный аудиовход | нет |
| Балансный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Коаксиальный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| USB | 2 |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
Размеры и вес |
|
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Общий вес | 9.3 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - пульт ДУ, - адаптер питания, - документация |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса