Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
сверхширокоугольный, байонет Canon EF, 10 мм F/3.5, ручная фокусировка
сверхширокоугольный, байонет Canon EF, 10 мм F/3.5, ручная фокусировка
сверхширокоугольный, 16 мм F/1.4, автофокус, светофильтр 67 мм
сверхширокоугольный, 16 мм F/1.4, автофокус, светофильтр 67 мм
длиннофокусный, байонет Leica L, 100 мм F/2.8, автофокус, светофильтр 67 мм
длиннофокусный, байонет Leica L, 100 мм F/2.8, автофокус, светофильтр 67 мм
универсальный, 20-40 мм F/2.8-4, автофокус, светофильтр 55 мм
универсальный, 20-40 мм F/2.8-4, автофокус, светофильтр 55 мм
Основные |
|
| Байонет | Leica M |
| Диапазон фокусных расстояний | 21 мм |
| Светосила | 1.8 |
| Тип объектива | сверхширокоугольный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Конструкция элементов и групп | 13/11 |
| Угол обзора | 91 ° |
| Автофокус | есть |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.5 м |
| Число лепестков диафрагмы | 10 |
| Диаметр светофильтра | 58 мм |
Размеры и вес |
|
| Длина | 78.4 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 412 г |
Комплектация |
|
| Бленда | есть |
| Крышка | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса