Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: РОДЕ Мицропхонес ЛЛС. 107 Санкт-Карнарвон, Талламарин, Виктория, Австралия 2128
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
конденсаторный, подвесной, для профессионального вещания, кардиоидная направленность, 20-20000 Гц, разъем подключения отсутствует (нужен кабель)
конденсаторный, подвесной, для профессионального вещания, кардиоидная направленность, 20-20000 Гц, разъем подключения отсутствует (нужен кабель)
радиосистема, ручной, беспроводной, направленность кардиоидная, 60-16000 Гц
радиосистема, ручной, беспроводной, направленность кардиоидная, 60-16000 Гц
ленточный, студийный/ручной, направленность кардиоидная, 50-14000 Гц, разъем 3-pin XLR
ленточный, студийный/ручной, направленность кардиоидная, 50-14000 Гц, разъем 3-pin XLR
радиосистема, ручной, беспроводной, направленность кардиоидная, 80-16000 Гц
радиосистема, ручной, беспроводной, направленность кардиоидная, 80-16000 Гц
Основные |
|
| Тип | конденсаторный |
| Вид | студийный, настольный |
| Беспроводной интерфейс | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Ветрозащита | встроенная |
Технические характеристики микрофона |
|
| Направленность | кардиоидная |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 18 дБ/мВт |
| Макс. уровень звукового давления (SPL) | 128 дБ |
| Импеданс | 40 Ом |
| Коэф. гармонических искажений | 1 % |
| Подключение | 3-pin XLR |
| Питание | Фантомное питание 48 В, 24 В |
Размеры и вес |
|
| Длина | 167 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Вес | 577 г |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - Чехол- Переходник к стойке |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса