Доставка по Минску 3 дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оптический 20000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый/голубой
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оптический 20000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый/голубой
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 26000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
ноутбучная мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный
ноутбучная мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3000 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Основные |
|
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | OMEN Radar 3 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | RGB |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 16000 dpi) |
| Встроенная память | есть |
| Время отклика | 1 мс (настраиваемое, от 1 до 8 мс) |
| Грузы | (5 шт. по 5 г) |
| Сменные панели | нет |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | есть |
| Тихий клик | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
Размеры и вес мыши |
|
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 145 г |
Доставка по Минску 3 дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса