Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Corsair Components, Inc.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 160 кг, ширина кресла 69 см
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 160 кг, ширина кресла 69 см
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 136 кг
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 136 кг
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг
игровое (геймерское) кресло, механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 136 кг
игровое (геймерское) кресло, механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 136 кг
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет крестовины | черный |
| Газовая пружина | есть |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции |
|
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Высота опоры | 44 — 54 см |
| Вес | 22.5 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса