Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Corsair Components, Inc.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 77 см
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 77 см
игровое (геймерское) кресло, механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 136 кг
игровое (геймерское) кресло, механизм DMSL (анификс), максимальная нагрузка 136 кг
Основные |
|
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Газовая пружина | есть |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет | красный, черный |
Особенности конструкции |
|
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | есть |
Размеры и вес |
|
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 95 см |
| Высота опоры (сиденья) | 32 — 42 см |
| Вес | 24 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса