Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
ATX 850 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А
ATX 850 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 2x PCIe Gen5
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 2x PCIe Gen5
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Технические характеристики блока питания |
|
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 5 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | нет |
| PCIe 8 pin | 4 |
| PCIe Gen5 (16 pin) | 1 |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2.48 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | Power Cord x 1Motherboard Power Cable x 1 (610mm)CPU Cable x 2 (650mm)PCI-E Gen 5 16-pin Cable x 1 (675mm)PCI-E (16-pin to 8-pin-8-pin) Cable x 1 (675mm)PCI-E 1-to-1 Cable x 2 (675mm)SATA 1-to-2 Cable x 1 (400+120mm)SATA 1-to-3 Cable x 1 (400+120+120mm)Peripheral 1-to-4 Cable x 1 (400+150+150+150mm)TUF Gaming Cable Tie x 3User Manual x 1 |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса