Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Lian li, Тайвань
Импортеры: ООО «КОНТИНЕНТ ЭКСПОРТ»
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
ATX 1300 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 108А, 1x PCIe Gen5
ATX 1300 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 108А, 1x PCIe Gen5
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.8 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 849.6 Вт |
| КПД | 90.71 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | золотой |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Максимальный уровень шума | 30.9 дБ |
| Цвет | белый |
Разъемы блока питания |
|
| Длина кабеля питания 12В | 0.62 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 12 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | 1 |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 182 мм |
Комплектация |
|
| Комплектация | - 1 x 24/20-контактный разъём для материнской платы (620 мм)- 1 x 8-контактный разъём CPU/ATX 12V (750 мм)- 1 x 4+4-контактный разъём CPU/ATX 12V (750 мм)- 1 x 8/6+2-контактный разъём PCIe (650 мм + 100 мм)- 3 x 6+2-контактный разъём PCIe (650 мм)- 4 x разъёма SATA (300 мм – 15 мм – 15 мм – 15 мм)- 4 x SATA-разъёма Y-образного типа (2 x 375 мм – 150 мм)- 4 x разъёма SATA (400 мм – 150 мм – 150 мм – 150 мм)- 4 x 4-контактных периферийных разъёма (500 мм – 150 мм – 150 мм – 150 мм)- 1 x 12V – 2x6 разъём (450 Вт, 650 мм)- Документация |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса