Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Eastern Times Technology Co., Ltd, China, 2012г
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
850 Вт, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А
850 Вт, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А
ATX 650 Вт, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 54А
ATX 650 Вт, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 54А
ATX 850 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
ATX 850 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
ATX 1000 Вт, активная PFC, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
ATX 1000 Вт, активная PFC, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
Общая информация |
|
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 1 200 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 8 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
Комплектация |
|
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса