Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Бейджинг Донвью Технолоджи Девелопмент Ко, Лтд. Комната 211, № 96, дорога Дунпу Ихэн, район Тяньхэ Гуанчжоу, Гуандун, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
для домашнего кинотеатра/игровой, матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 3500 ANSI лм, контраст 300000:1, расстояние 0.3-3.3 м, экран 30-300"
для домашнего кинотеатра/игровой, матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 3500 ANSI лм, контраст 300000:1, расстояние 0.3-3.3 м, экран 30-300"
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 550 ANSI лм, контраст 3000000:1, расстояние 1-1.7 м, экран 60-100"
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 550 ANSI лм, контраст 3000000:1, расстояние 1-1.7 м, экран 60-100"
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, контраст 3000000:1, расстояние 1.6-2.7 м, экран 30-150"
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, контраст 3000000:1, расстояние 1.6-2.7 м, экран 30-150"
матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, контраст 300000:1, расстояние 0.4-3.8 м, экран 32-300", LAN
матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, контраст 300000:1, расстояние 0.4-3.8 м, экран 32-300", LAN
Основные |
|
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | DLP |
| Короткофокусный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Цвет | белый |
Технические характеристики |
|
| Максимальный световой поток | 4 400 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Контрастность | 6 000 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 1.47 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.76 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 9.95 м |
| Минимальный размер по диагонали | 30 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Сдвиг объектива: вертикальный | нет |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | нет |
| Звук | 16 Вт |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Тюнер | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Композитный вход | нет |
| Композитный выход | нет |
| S-video вход | нет |
| S-Video выход | нет |
| VGA-вход | 1 |
| VGA-выход | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| HDBaseT | нет |
| USB | 2 |
| USB-C | нет |
| Airplay | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| Консольный порт | RS-232 |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель питания, - пульт д/у, - документация |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса