Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Бейджинг Донвью Технолоджи Девелопмент Ко, Лтд. Комната 211, № 96, дорога Дунпу Ихэн, район Тяньхэ Гуанчжоу, Гуандун, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
для домашнего кинотеатра, матрица D-ILA, 4K (4096x2160), лазерный, яркость 2200 ANSI лм, контраст 40000:1, расстояние 3.7-6.3 м, экран 60-200", LAN
для домашнего кинотеатра, матрица D-ILA, 4K (4096x2160), лазерный, яркость 2200 ANSI лм, контраст 40000:1, расстояние 3.7-6.3 м, экран 60-200", LAN
матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, контраст 2500000:1, LAN
матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, контраст 2500000:1, LAN
матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, яркость 9000 ANSI лм, экран 60-600", LAN
матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, яркость 9000 ANSI лм, экран 60-600", LAN
матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, контраст 2500000:1, LAN
матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, контраст 2500000:1, LAN
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Назначение | инсталляционный |
| Короткофокусный | нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WUXGA (1920x1200) |
| Поддержка 3D-изображения | есть |
| Поддержка HDR | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Максимальный световой поток | 10 500 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 5 000 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Тюнер | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Композитный вход | нет |
| Композитный выход | нет |
| S-video вход | нет |
| S-Video выход | нет |
| VGA-вход | 1 |
| VGA-выход | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| HDBaseT | есть |
| USB | 2 (USB Type-A, USB Type-B) |
| USB-C | нет |
| Airplay | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| Консольный порт | RS-232 |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Вес | 25 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - пульт ДУ- кабель HDMI- кабель питания- документация |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса