Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Бейджинг Донвью Технолоджи Девелопмент Ко, Лтд. Комната 211, № 96, дорога Дунпу Ихэн, район Тяньхэ Гуанчжоу, Гуандун, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
матрица DLP, WXGA (1280x800), лазерный, контраст 300000:1, расстояние 0.3-3.4 м, экран 30-300", LAN
матрица DLP, WXGA (1280x800), лазерный, контраст 300000:1, расстояние 0.3-3.4 м, экран 30-300", LAN
презентационный, матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 4300 ANSI лм, расстояние 1-8 м, экран 31-322"
презентационный, матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 4300 ANSI лм, расстояние 1-8 м, экран 31-322"
матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, контраст 300000:1, расстояние 0.4-3.8 м, экран 32-300", LAN
матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, контраст 300000:1, расстояние 0.4-3.8 м, экран 32-300", LAN
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 5000 ANSI лм, контраст 3000000:1, расстояние 0.8-9.8 м, экран 30-300"
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 5000 ANSI лм, контраст 3000000:1, расстояние 0.8-9.8 м, экран 30-300"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Назначение | инсталляционный |
| Короткофокусный | нет |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x800) |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Цвет | белый |
Технические характеристики |
|
| Максимальный световой поток | 5 000 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 6 000 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1280x800 |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Звук | 16 Вт |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Тюнер | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Композитный выход | нет |
| S-video вход | нет |
| S-Video выход | нет |
| VGA-вход | 1 |
| VGA-выход | 1 |
| DVI | нет |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| HDBaseT | нет |
| USB | 2 (USB Type-A, USB Type-B) |
| USB-C | нет |
| Airplay | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| Консольный порт | RS-232 |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Вес | 5 кг |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса