Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Бреа, Калифорния, США
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
матрица 3LCD, FullHD (1920x1080), лазерный, контраст 5000000:1, экран 60-150", LAN
матрица 3LCD, FullHD (1920x1080), лазерный, контраст 5000000:1, экран 60-150", LAN
для домашнего кинотеатра/игровой, матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 2500 ANSI лм, контраст 2000000:1, экран 80-120", LAN, Wi-Fi
для домашнего кинотеатра/игровой, матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 2500 ANSI лм, контраст 2000000:1, экран 80-120", LAN, Wi-Fi
презентационный, матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, яркость 4000 ANSI лм
презентационный, матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, яркость 4000 ANSI лм
презентационный, матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, яркость 5200 ANSI лм, расстояние 0.8-13 м, экран 30-300"
презентационный, матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, яркость 5200 ANSI лм, расстояние 0.8-13 м, экран 30-300"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | DLP |
| Короткофокусный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Цвет | белый |
Технические характеристики |
|
| Максимальный световой поток | 5 000 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Ресурс источника света | в стандартном режиме - 20000 часовв экономичном режиме - 30000 часов |
| Контрастность | 3 000 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Коэффициент масштабирования | 1.6 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.93 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 14.88 м |
| Минимальный размер по диагонали | 30 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (-30/+30°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | (-30/+30°) |
| Звук | 15 Вт |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тюнер | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Композитный вход | нет |
| Композитный выход | нет |
| S-video вход | нет |
| S-Video выход | нет |
| VGA-вход | нет |
| VGA-выход | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| HDBaseT | нет |
| USB | 1 |
| USB-C | нет |
| Airplay | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| Консольный порт | RS-232 |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 3 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель питания - пульт д/у - документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса