Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Бреа, Калифорния, США
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
презентационный, матрица DLP, WXGA (1280x800), ламповый, яркость 3500 ANSI лм, контраст 10000:1, расстояние 0.3-0.4 м, экран 80-100", LAN
презентационный, матрица DLP, WXGA (1280x800), ламповый, яркость 3500 ANSI лм, контраст 10000:1, расстояние 0.3-0.4 м, экран 80-100", LAN
презентационный, матрица DLP, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 4000 ANSI лм, LAN
презентационный, матрица DLP, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 4000 ANSI лм, LAN
презентационный, матрица DLP, WXGA (1280x800), ламповый, яркость 3600 ANSI лм, контраст 20000:1, расстояние 0.5-0.7 м, экран 85-115", LAN
презентационный, матрица DLP, WXGA (1280x800), ламповый, яркость 3600 ANSI лм, контраст 20000:1, расстояние 0.5-0.7 м, экран 85-115", LAN
для домашнего кинотеатра, матрица 3LCD, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 3000 ANSI лм, контраст 100000:1, экран 40-470"
для домашнего кинотеатра, матрица 3LCD, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 3000 ANSI лм, контраст 100000:1, экран 40-470"
Основные |
|
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Короткофокусный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Поддержка HDR | есть |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 240 Вт |
| Максимальный световой поток | 2 000 ANSI лм (ANSI) |
| Максимальный ресурс источника света | 4 000 часов (в стандартном режиме, 20000 часов - в экономичном режиме) |
| Контрастность | 12 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 1.3 :1 (оптический зум, 2:1 - цифровой зум) |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.75 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 9.76 м |
| Минимальный размер по диагонали | 30 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (+/-40°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | (+/-40°) |
| Сдвиг объектива: вертикальный | нет |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | нет |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ (в стандартном режиме, 27 дБ - в экономичном режиме) |
| Тюнер | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | 1 (3.5 мм) |
| MHL | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Композитный вход | нет |
| Композитный выход | нет |
| S-video вход | нет |
| S-Video выход | нет |
| VGA-вход | нет |
| VGA-выход | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| HDBaseT | нет |
| USB | 1 |
| USB-C | 1 |
| Airplay | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 312 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- кабель USB Type-C- кабель питания- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса