Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Арцелик А.С. Караагач САПР. №: 2-6, Сутлуце-34445, Стамбул, Турция
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 297 л, 111.4x63x84.7 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 297 л, 111.4x63x84.7 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 110 л (92 + 18 л), отделка: ретродизайн, 55.2x61.7x90 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 110 л (92 + 18 л), отделка: ретродизайн, 55.2x61.7x90 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x64x166 см, черный/темная сталь
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x64x166 см, черный/темная сталь
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 229 л (142 + 87 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x57.4x152.8 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 229 л (142 + 87 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x57.4x152.8 см, белый
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 210 л |
| Полезный объём | 168 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 37 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём морозильной камеры | 210 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 168 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 190 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 7.7 кг/сутки |
| Генератор льда | есть |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 135.7 см |
| Вес | 44.5 кг |
Метки |
|
| Метки | встраиваемый холодильник |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса