Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Арцелик А.С. Караагач САПР. №: 2-6, Сутлуце-34445, Стамбул, Турция
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 291 л (204 + 87 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x57.4x181.3 см, серый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 291 л (204 + 87 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x57.4x181.3 см, серый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 500 л, 164.6x71.7x84.7 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 500 л, 164.6x71.7x84.7 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 310 л (224 + 86 л), перенавешиваемые двери, нулевой зазор, лоток для яиц, 59.5x63x188 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 310 л (224 + 86 л), перенавешиваемые двери, нулевой зазор, лоток для яиц, 59.5x63x188 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x55.7x161.3 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x55.7x161.3 см, серебристый
Общая информация |
|
| Страна производства | Турция |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 240 л |
| Полезный объём | 215 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём морозильной камеры | 240 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 215 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 205 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 9.8 кг/сутки |
| Генератор льда | есть |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Высота | 150.8 см |
| Глубина без ручки | 59.2 см |
| Вес | 51.5 кг |
Метки |
|
| Метки | большой морозильник |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса