Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: ЕТА а.с. Зеленый прух 95/97, Прага 4 - Браник, 147 00, Чехия
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 316 л (210 + 106 л), подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 59.5x66.3x186.5 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 316 л (210 + 106 л), подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 59.5x66.3x186.5 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 280 л, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, 59.5x66.3x185 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 280 л, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, 59.5x66.3x185 см, серебристый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 280 л, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, 59.5x66.3x185 см, черный
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 280 л, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, 59.5x66.3x185 см, черный
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, 59.5x63x187.5 см, серебристый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, 59.5x63x187.5 см, серебристый
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Полезный объём | 215 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | D |
| Уровень шума | 44 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 170 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 45 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности дизайна | ретродизайн |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 18 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 179 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 55.2 см |
| Глубина | 62.1 см |
| Высота | 148.2 см |
| Вес | 45.2 кг |
Метки |
|
| Метки | холодильник для дачи |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса