Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: "Gorenje Mora group" Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 229 л (142 + 87 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x57.4x152.8 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 229 л (142 + 87 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x57.4x152.8 см, серебристый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x60x180 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x60x180 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x64x166 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x64x166 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x55.7x161.3 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x55.7x161.3 см, белый
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Полезный объём | 440 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём морозильной камеры | 440 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | внешние |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 40 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 276 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, блокировка от детей |
Морозильная камера |
|
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 142.9 см |
| Глубина | 74.6 см |
| Высота | 85.8 см |
| Вес | 50 кг |
Метки |
|
| Метки | большой морозильник |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса