Доставка по Минску в течение дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: LG Electronics, Элджи Электроникс
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, полезный объём: 359 л (227 + 132 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 59.7x67.5x201.5 см, белый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, полезный объём: 359 л (227 + 132 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, складная полка, полка для вина, лоток для яиц, 59.7x67.5x201.5 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 635 л (417 + 218 л), инверторный компрессор, диспенсер, полка для вина, лоток для яиц, отделка: стекло, 91.3x71.6x178 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 635 л (417 + 218 л), инверторный компрессор, диспенсер, полка для вина, лоток для яиц, отделка: стекло, 91.3x71.6x178 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 638 л (417 + 221 л), инверторный компрессор, зона свежести, 91.3x73.5x179 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 638 л (417 + 221 л), инверторный компрессор, зона свежести, 91.3x73.5x179 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 483 л (343 + 140 л), инверторный компрессор, зона свежести, полка для вина, лоток для яиц, 70x67.5x200.6 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 483 л (343 + 140 л), инверторный компрессор, зона свежести, полка для вина, лоток для яиц, 70x67.5x200.6 см, белый
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 595 л |
| Полезный объём | 458 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 36 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 345 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 315 л |
| Общий объём морозильной камеры | 250 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 143 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности дизайна | стекло |
| Особенности конструкции | подсветка корпуса |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 394 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Генератор льда | есть |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 83.5 см |
| Глубина | 73 см |
| Высота | 178.7 см |
| Вес | 118 кг |
Метки |
|
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
Доставка по Минску в течение дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса