Доставка по Минску в течение дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Либхер Гмбх, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79, Германия
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 137 л, работа в неотапливаемых помещениях, 69.5x55.5x84.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 137 л, работа в неотапливаемых помещениях, 69.5x55.5x84.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, 55x58x85 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, 55x58x85 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 262 л (187 + 75 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x55x176 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 262 л (187 + 75 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x55x176 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 265 л (195 + 70 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.5x60x176.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 265 л (195 + 70 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.5x60x176.5 см, белый
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 98 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём морозильной камеры | 98 л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Годовой расход электроэнергии | 190 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 55.3 см |
| Глубина | 62.4 см |
| Высота | 85.1 см |
Метки |
|
| Метки | маленький морозильник, недорогой морозильник |
Доставка по Минску в течение дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса