Доставка по Минску в течение дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Maunfeld Ltd, 0 Dockside Rd, Middlesbrough ,TS6 6UZ, England
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 270 л (195 + 75 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54.5x177.5 см, белый
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 270 л (195 + 75 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54.5x177.5 см, белый
встраиваемый, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 200 л, перенавешиваемые двери, 54x54x177.6 см, белый
встраиваемый, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 200 л, перенавешиваемые двери, 54x54x177.6 см, белый
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 111 л, перенавешиваемые двери, 59.6x55x88 см, белый
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 111 л, перенавешиваемые двери, 59.6x55x88 см, белый
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 95 л, перенавешиваемые двери, 59.6x55x81.5 см, белый
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 95 л, перенавешиваемые двери, 59.6x55x81.5 см, белый
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | однокамерный холодильник, элемент side by side |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 6 |
| Общий объём | 322 л |
| Полезный объём | 316 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 322 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 316 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | ST |
| Годовой расход электроэнергии | 85 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Дополнительная комплектация | полка для вина |
Габариты |
|
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 177 см |
| Вес | 55.5 кг |
Размеры ниши для встраивания |
|
| Высота | 177.1 — 177.4 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
Метки |
|
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
Доставка по Минску в течение дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса