Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Шарп Корпорейшн. 22-22 Нагаике-чо, Абэно-ку, Осака 545-8522, Япония
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 279 л (197 + 82 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, нулевой зазор, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 54.5x60.2x182.5 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 279 л (197 + 82 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, нулевой зазор, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 54.5x60.2x182.5 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 112 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x64.8x85 см, серый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 112 л, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55x64.8x85 см, серый
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 266 л (202 + 64 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 54.4x57.3x196 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 266 л (202 + 64 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 54.4x57.3x196 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x60x180 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x60x180 см, белый
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 270 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Уровень шума | 43 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 195 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | N, ST |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 4.6 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина без ручки | 59.5 см |
| Вес | 52 кг |
Метки |
|
| Метки | большой холодильник |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса