Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: ТП-Линк Технолоджис Компани, ЛТД. Китай, 518057, Южная Здание, № 5 Кэюань Дорога, Центральная Зона, Научный И Технологический Парк Наньшань, Шэньчжэнь
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
влажная уборка, Amazon Echo/Google Home/фирменное приложение, мощность 45 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: лидар
влажная уборка, Amazon Echo/Google Home/фирменное приложение, мощность 45 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: лидар
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
влажная уборка, мощность 28 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.6 л, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
влажная уборка, мощность 28 Вт, сила всасывания 2500 Па, пылесборник 0.6 л, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 45 Вт, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 45 Вт, сила всасывания 5000 Па, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
Общая информация |
|
Основные |
|
| Назначение | для уборки пола |
| Мощность | 45 Вт |
| Сила всасывания | 2 000 Па |
| Время уборки | 3 часа |
| База самоочистки | нет |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция |
|
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощётка | есть |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
Навигация |
|
| Умная навигация | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | есть |
| Макс. высота порогов | 20 мм |
Функциональность |
|
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 60 дБ |
Комплектация |
|
| Комплектация | Робот-пылесос ×1Зарядное устройство ×1Адаптер питания ×1Боковая щетка ×4Фильтр HEPA ×2Чистящая щетка ×1Руководство пользователя |
Габариты |
|
| Ширина | 34.22 см |
| Глубина | 34.18 см |
| Высота | 7.8 см |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса