Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Zepp Health Corporation, China
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
синхронизация с Android/iOS 1.04", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS 1.04", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.45", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.45", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.65", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.65", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: ткань
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: ткань
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Основные |
|
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.5" |
| Разрешение экрана | 480x480 |
| Разрешающая способность экрана | 323 ppi |
| Яркость экрана | 3000 нит |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Zepp OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 7.0+, iOS 14.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | есть |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
Функции |
|
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Планировщик тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Zepp Flow |
| Дистанционное управление | экшен-камерой |
| Оплата часами | нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
Конструкция |
|
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | есть |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 48.5 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Вес | 39.5 г |
Датчики |
|
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Барометр | есть |
| Шагомер | есть |
| Пульсометр | встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение температуры кожи | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | есть |
| Глубиномер | нет |
Навигация |
|
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| ANT+ | нет |
| USB | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Емкость аккумулятора | 658 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 39.5 ч |
| Режимы работы | Время автономной работы при обычном использовании: до 25 дней, Время автономной работы при интенсивном использовании: до 13 дней, Время работы в режиме AoD (постоянно включённый экран): до 10 дней, Непрерывная работа GPS: до 64 часов, Непрерывная работа GPS с воспроизведением музыки: до 22 часов |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
Комплектация |
|
| Комплектация | - магнитная зарядка, - документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса