Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Zepp Health Corporation, China
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
фитнес-часы, поддержка Android/iOS, шагомер, пульсометр, карты памяти, время работы: 2 недели
фитнес-часы, поддержка Android/iOS, шагомер, пульсометр, карты памяти, время работы: 2 недели
синхронизация с Android/iOS 1.04", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS 1.04", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные |
|
| Размер корпуса | 42 мм |
| Встроенная камера | нет |
| Тип | часы-компаньон |
| Программная платформа | Zepp OS |
| Поддержка платформ | Android, iOS (Android 7.0+, iOS 12.0+) |
| Детские | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | черный |
Функции |
|
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Планировщик тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Звонки | управление и разговор |
| Голосовое управление | есть |
| Дистанционное управление | камерой смартфона |
| Бесконтактные платежи | нет |
Конструкция |
|
| Пыле- и влагозащита | (5 ATM) |
| Вибрация | есть |
| Сменный браслет | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 42.4 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Размеры браслета | 155 — 218 мм |
| Вес | 24.4 г (без ремешка) |
Экран |
|
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.75" |
| Разрешение экрана | 390x450 |
| Разрешающая способность экрана | 341 ppi |
| Сенсорный экран | есть |
| Сенсорная кнопка | нет |
| Защита от царапин | есть |
| Подсветка экрана | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Аналоговый циферблат | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | нет |
Датчики |
|
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Барометр | есть |
| Шагомер | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Компас | есть |
| Глубиномер | нет |
Навигация |
|
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.1 |
| Аудиовыход | нет |
| Wi-Fi | нет |
| USB | нет |
| NFC | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 250 мА·ч |
| Время работы | 6 суток - 2 недели, 6 суток |
| Время зарядки | 2 часа 30 минут |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Зарядка от солнца | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Amazfit GTS 3 с ремешком;- Зарядное устройство;- Документация. |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса