Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Едифиер Технолоджи Цо. ЛТД. 7В, строение 2, финансовая база № 8, кефа дороге,Мддле Сцтн,гормон роста-ТКП парк Наньшань, Шэньчжэнь, ГНГ 518057, Китай
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар 5.1.2, 212 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 5.1.2, 212 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 5.1.2, 465 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.1.2, 465 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.1.2, 212 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет серебристый
саундбар 5.1.2, 212 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет серебристый
саундбар 3.1.2, 330 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет белый
саундбар 3.1.2, 330 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет белый
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Мощность (RMS) | 175 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Мощность звуковой панели (RMS) | 105 Вт |
| Количество динамиков | 7 |
| Частотный диапазон | 45 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 850 мм |
| Глубина звуковой панели | 120 мм |
| Высота звуковой панели | 70 мм |
Сабвуфер |
|
| Мощность сабвуфера | 70 Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby MAT, Dolby TrueHD |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, aptX |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 (USB Type-A - только для обновлений и технического обслуживания) |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 2 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейка для пульта ДУ (1xAAA)- кабель HDMI- аудиокабель 3.5 мм - 2RCA- оптический аудиокабель- адаптер питания- два кабеля питания- набор для настенного крепежа- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса