Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: GoGEN, ETA a.s. (Чешская Республика), náměstí Práce 2523, 760 01 Zlín, Czech Republic
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар 2.1, 120 Вт, частота 150-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет темно-серый
саундбар 2.1, 120 Вт, частота 150-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет темно-серый
саундбар 2.0, 60 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 2.0, 60 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 2.0, 60 Вт, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
саундбар 2.0, 60 Вт, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
саундбар 2.0, 40 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный
саундбар 2.0, 40 Вт, Bluetooth, USB, цвет черный
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 140 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Мощность звуковой панели (RMS) | 60 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 9.5 см |
| Длина акустической панели | 920 мм |
| Глубина звуковой панели | 80 мм |
| Высота звуковой панели | 63 мм |
Сабвуфер |
|
| Мощность сабвуфера | 80 Вт |
| Диаметр динамика | 130 мм |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 200 мм |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - пульт д/у - аудиокабель 3.5 мм - RCA - два кабеля питания - настенное крепление- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса