Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Хисенсе Интернешнл Цо. ЛТД. 22Ф, 17 Донгхаиxи Роад, Циндао, Шаньдун, Китай
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар 2.1, 200 Вт, частота 190-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет серый
саундбар 2.1, 200 Вт, частота 190-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет серый
саундбар 3.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1, 420 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1, 420 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 2.1.2, 180 Вт, частота 220-22000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет светло-серый
саундбар 2.1.2, 180 Вт, частота 220-22000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет светло-серый
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов | 5.1.4 |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Частотный диапазон | 120 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 1020 мм |
| Глубина звуковой панели | 108 мм |
| Высота звуковой панели | 59 мм |
| Вес звуковой панели | 2.7 кг |
Тыловая АС |
|
| Нижняя граница част. диапазона | 180 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 119 мм |
Сабвуфер |
|
| Диаметр динамика | 165 мм |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | Room Fitting Tuning |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, DTS:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - пульт д/у- батарейки для пульта д/у- кабель питания 2 шт- HDMI кабель - комплект для настенного монтажа- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса