Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар, Bluetooth, HDMIx1, цвет черный
саундбар, Bluetooth, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1, 430 Вт, Bluetooth, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1, 430 Вт, Bluetooth, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 2.1, 120 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 2.1, 120 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 2.1, 160 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет серый
саундбар 2.1, 160 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет серый
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 3.1 |
| Мощность (RMS) | 370 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Мощность звуковой панели (RMS) | 120 Вт |
| Длина акустической панели | 860 мм |
| Глубина звуковой панели | 59.4 мм |
| Высота звуковой панели | 75 мм |
| Вес звуковой панели | 2.2 кг |
Сабвуфер |
|
| Мощность сабвуфера | 250 Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 5 кг |
Функциональность |
|
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | DTS Virtual:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- кабель питания (2 шт.)- оптический кабель- набор для настенного крепежа- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса