Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1, 250 Вт, частота 20-40000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 3.1, 250 Вт, частота 20-40000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 5.1, 500 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.1, 500 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 2.0, 185 Вт, частота 43-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx0, цвет черный
саундбар 2.0, 185 Вт, частота 43-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx0, цвет черный
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность (RMS) | 330 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | AirPlay, Chromecast, Spotify Connect |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Мощность звуковой панели (RMS) | 130 Вт |
| Длина акустической панели | 1160 мм |
| Глубина звуковой панели | 39.9 мм |
| Высота звуковой панели | 38 мм |
| Вес звуковой панели | 1.4 кг |
Сабвуфер |
|
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Диаметр динамика | 165 мм (203 мм - пассивный излучатель) |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | SpaceFit Sound |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS Virtual:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | есть |
| USB | 1 (USB Type-A для сервисного обслуживания) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 (eARC) |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- кабель HDMI- набор кабелей питания- набор для настенного крепежа- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса