Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Sony Group Corporation, 1946, Токио, Япония
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар 2.1, 240 Вт, частота 160-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет серебристый
саундбар 2.1, 240 Вт, частота 160-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет серебристый
саундбар 2.1, 300 Вт, частота 40-20000 Гц, Bluetooth, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 2.1, 300 Вт, частота 40-20000 Гц, Bluetooth, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1.2, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 3.1.2, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной модуль, проводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов | 5.1 |
| Мощность (RMS) | 600 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Мощность звуковой панели (RMS) | 270 Вт |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 900 мм |
| Глубина звуковой панели | 74.5 мм |
| Высота звуковой панели | 52 мм |
| Вес звуковой панели | 2 кг |
Тыловая АС |
|
| Мощность | 150 Вт (2 колонки по 75 Вт) |
| Диаметр широкополосного динамика | 65 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 74.5 мм |
Сабвуфер |
|
| Мощность сабвуфера | 180 Вт |
| Диаметр динамика | 160 мм |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), LPCM |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 (USB Type-A - для воспроизведения файлов с накопителей и подзарядки внешних устройств) |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- кабель HDMI- кабель питания- набор для настенного крепежа- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса