Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
512 ГБ, M.2 2230, PCI Express 4.0 x4, последовательный доступ: 3300/1700 МБайт/с, случайный доступ: 119000/395000 IOps
512 ГБ, M.2 2230, PCI Express 4.0 x4, последовательный доступ: 3300/1700 МБайт/с, случайный доступ: 119000/395000 IOps
2 ТБ, M.2 2280, SATA 3.0, последовательный доступ: 560/520 МБайт/с, случайный доступ: 85000/83000 IOps
2 ТБ, M.2 2280, SATA 3.0, последовательный доступ: 560/520 МБайт/с, случайный доступ: 85000/83000 IOps
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0), контроллер Samsung Pascal, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7450/6900 МБайт/с, случайный доступ: 1400000/1550000 IOps, DRAM-буфер, совместимость с PS5
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0), контроллер Samsung Pascal, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7450/6900 МБайт/с, случайный доступ: 1400000/1550000 IOps, DRAM-буфер, совместимость с PS5
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер Phison PS5027-E27T, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 7100/6000 МБайт/с, совместимость с PS5
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер Phison PS5027-E27T, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 7100/6000 МБайт/с, совместимость с PS5
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные |
|
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Phison PS5016-E16 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 3600 TBW |
Технические характеристики |
|
| Кэш | DRAM-буфер |
| Объем DRAM-буфера | 2048 МБ |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения | 5 000 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 4 400 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 750 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 700 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.211 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 770 000 ч |
| Толщина | 11.4 мм |
| Охлаждение | есть |
| Совместимость с PS5 | нет |
Комплектация |
|
| Адаптер 3.5" | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса