Доставка по Минску 15 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 16 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 1.8 л
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 1.8 л
отпариватель, напольный, 2000 Вт, резервуар: 1.3 л
отпариватель, напольный, 2000 Вт, резервуар: 1.3 л
пароочиститель, напольный, 2200 Вт, резервуар: 2.7 л
пароочиститель, напольный, 2200 Вт, резервуар: 2.7 л
пароочиститель, напольный, 2000 Вт, резервуар: 1.6 л
пароочиститель, напольный, 2000 Вт, резервуар: 1.6 л
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | отпариватель |
| Применение | профессиональное |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2600 Вт |
| Макс. давление пара | 4.5 бар |
| Макс. выход пара | 85 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 2.5 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Цвет | оранжевый, черный |
Функциональные особенности |
|
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Длина шланга | 1.65 м |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
Насадки отпаривателя |
|
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
Габариты |
|
| Высота | 40.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 44 см |
| Вес | 6.1 кг |
Доставка по Минску 15 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 16 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса