Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Les 4M-Chemin du Petit Bois-BP 172 69134 Ecully Cedex-France, Франция, EF-MP Electrical (Shenzhen) Co., Ltd. No. 20 Lijing North Road, Shenzhen Export Processing Zone Long Gang, 518118 Shen Zhen Guangdong
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отпариватель-пароочиститель, напольный, 2300 Вт, резервуар: 1.5 л
отпариватель-пароочиститель, напольный, 2300 Вт, резервуар: 1.5 л
отпариватель, напольный, 2980 Вт, резервуар: 1 л
отпариватель, напольный, 2980 Вт, резервуар: 1 л
отпариватель, напольный, 2980 Вт, резервуар: 1 л
отпариватель, напольный, 2980 Вт, резервуар: 1 л
гладильная станция, напольный, 2200 Вт, резервуар: 1.2 л
гладильная станция, напольный, 2200 Вт, резервуар: 1.2 л
Основные |
|
| Тип | гладильная станция |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2170 Вт |
| Макс. давление пара | 5.8 бар |
| Макс. выход пара | 90 г/мин |
| Паровой удар | 200 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 1.1 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Время нагрева воды | 1.167 мин (70 сек) |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности |
|
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Гладильная доска | доска |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Ароматизация | нет |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
Насадки отпаривателя |
|
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Габариты |
|
| Высота | 168 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 15 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса