Доставка по Минску 6 дней, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 7 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
гладильная станция, напольный, 1200 Вт, резервуар: 0.8 л
гладильная станция, напольный, 1200 Вт, резервуар: 0.8 л
отпариватель, напольный, 2180 Вт, резервуар: 1.5 л
отпариватель, напольный, 2180 Вт, резервуар: 1.5 л
напольный, 1500 Вт, резервуар: 1.5 л
напольный, 1500 Вт, резервуар: 1.5 л
гладильная станция, напольный, 1200 Вт, резервуар: 0.8 л
гладильная станция, напольный, 1200 Вт, резервуар: 0.8 л
Основные |
|
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2200 Вт |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Паровой удар | нет |
| Ёмкость резервуара | 1.45 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Время нагрева воды | 0.833 мин |
| Цвет | коралловый |
Функциональные особенности |
|
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Высота телескопической штанги | 78 — 160 см |
| Гладильная доска | есть |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Ароматизация | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Длина шланга | 1.6 м |
| Длина шнура питания | 1.7 м |
Насадки отпаривателя |
|
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Габариты |
|
| Высота | 163 см |
| Ширина | 34.8 см |
| Глубина | 31.5 см |
Доставка по Минску 6 дней, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 7 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса