Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Blaupunkt, Германия
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
43" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
32" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц
32" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц
32" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, Wi-Fi
32" 1366x768 (HD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, Wi-Fi
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | ЖК |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
Технические характеристики |
|
| Глубина цвета | 8 бит |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision |
| Игровые функции | нет |
Функции |
|
| Фоновая подсветка | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
Прием сигнала |
|
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | нет |
Аудиосистема |
|
| Сабвуфер | нет |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Компонентный вход | нет |
| Композитный вход | 1 |
| SCART | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | есть |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
Комплектация |
|
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Настенное крепление | нет |
Размеры и вес |
|
| Крепление VESA | 200x200 |
| Ширина | 719.4 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 470.1 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 182.7 мм |
| Высота (без подставки) | 421.3 мм |
| Толщина панели | 81.2 мм |
| Вес (с подставкой) | 3.8 кг |
Метки |
|
| Метки | с Android TV, для кухни |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 30,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса