Доставка по Минску 3 дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
2300 Вт, 480 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, длина шланга: 8 м
2300 Вт, 480 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, длина шланга: 8 м
2200 Вт, 480 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, длина шланга: 5 м
2200 Вт, 480 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, длина шланга: 5 м
2200 Вт, 480 л/ч, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м
2200 Вт, 480 л/ч, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м
2400 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
2400 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Общая информация |
|
Основные |
|
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 330 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 100 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 145 Бар |
| Бак для воды | нет |
| Встроенная подача моющего средства | нет |
| Цвет | желтый |
Технические характеристики |
|
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | нет |
| Подача пара | нет |
| Забор воды | есть |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Трубка пика | есть |
| Насадки | пенокомплект, веерная насадка |
Удобство и безопасность |
|
| Колеса | есть |
| Телескопическая ручка | есть |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 7.7 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - Аппарат моющий высокого давления- Пистолет- Трубка струйная - Головка струйной трубки - Шланг высокого давления- Фильтр тонкой очистки - Игла для чистки форсунки струйной трубки- Пеногенератор |
Доставка по Минску 3 дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса