Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: MD Groupe Limited, Room 405, No 1518, Pin Building, Zhang Yang Road, PuDong Area, ShangHai, China
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
1300 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м
1300 Вт, 360 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м
2200 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, длина шланга: 8 м
2200 Вт, 420 л/ч, максимальное рабочее давление: 120 Бар, длина шланга: 8 м
1800 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 95 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
1800 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 95 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
1500 Вт, 350 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
1500 Вт, 350 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 5 м
Общая информация |
|
Основные |
|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 470 л/ч (номинальная - 410 л/ч) |
| Максимальное допустимое давление | 150 Бар (номинальное - 130 Бар) |
| Бак для воды | нет |
| Бак для моющего средства | есть |
| Цвет | оранжевый |
Технические характеристики |
|
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | нет |
| Подача пара | нет |
| Забор воды | есть |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Насадки | трубка (пика), пенокомплект, веерная насадка |
| Комплектация | 1. Копье регулируемое – 1 шт.2. Пистолет регулируемый– 1 шт.3. Шланг высокого давления – 1шт.4. Фильтр тонкой очистки – 1 шт.5. Игла для прочистки – 1 шт. |
Удобство и безопасность |
|
| Автоматическое отключение | есть |
| Колеса | есть |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 10.05 кг |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса