Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Bang & Olufsen (B&O), Дания, 1925г.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
питание от аккумулятора, BT 5.2, время работы: 30 ч.
питание от аккумулятора, BT 5.2, время работы: 30 ч.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Основные |
|
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 70 Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Спикерфон | нет |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Карты памяти | нет |
| Функция зарядного устройства | (беспроводная зарядка Qi) |
| Цвет | бежевый, серый |
Акустическая система |
|
| Стереодинамики | есть |
| Панорамное аудио | есть |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 37 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 14 см |
| Диаметр широкополосного динамика | 3.81 см (x4) |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | пластик, металл, кожа |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Дисплей | нет |
Функциональность |
|
| Голосовой ассистент | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC |
| Синхронизация | пара из одинаковых моделей (или с колонкой Beolit 17) |
| FM-радио | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Будильник | нет |
| Многопользовательский режим | есть |
| Быстрая зарядка | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| DLNA | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| NFC | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Ethernet | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
Питание |
|
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 37 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
Габариты |
|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель USB-C- адаптер питания- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса