Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Bang & Olufsen (B&O), Дания, 1925г.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
номинальная мощность 120 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 120 Вт, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 1100 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, влагозащита IPX4
номинальная мощность 1100 Вт, воспроизведение с USB, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, влагозащита IPX4
воспроизведение с USB, питание от сети, BT 5.3, AUX
воспроизведение с USB, питание от сети, BT 5.3, AUX
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Основные |
|
| Тип | Wi-Fi аудиосистема |
| Номинальная мощность (RMS) | 280 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Цвет | бежевый, серебристый |
Акустическая система |
|
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 32 — 23 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 13.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 0.6 см |
| Диаметр широкополосного динамика | 5 см |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | дерево, пластик, металл |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP65 |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | нет |
| Подсветка | нет |
Функциональность |
|
| Количество встроенных микрофонов | 1 шт. |
| Отключение микрофонов | есть |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, фирменное приложение |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect, DLNA |
| Поддержка стриминговых сервисов | B&O Radio, Deezer, Spotify, Tidal |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Система автокалибровки звука | есть |
| Зарядка внешних устройств | беспроводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| USB | (сервисный USB Type-C) |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Емкость аккумулятора | 7 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты |
|
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 3.74 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель для зарядки- адаптер питания- документация |
Метки |
|
| Метки | водонепроницаемая |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса