Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Маршал Эмплификейшн плц. Денби дороге, Блетчли, Милтон-Кинс, МК1 1ДQ
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
номинальная мощность 75 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 15 ч.
номинальная мощность 75 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 15 ч.
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет зеленый
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет зеленый
60 Вт, питание от аккумулятора, Bluetooth 5.1
60 Вт, питание от аккумулятора, Bluetooth 5.1
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет черный
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет черный
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные |
|
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Частотный диапазон | 45 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 10.1 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5 см |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Обтяжка корпуса | кожа (винил) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP54 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Подсветка | нет |
Функциональность |
|
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Синхронизация | беспроводная (система объемного звука) |
| Технология беспроводного объединения колонок | Auracast |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LC3 |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Marshall Bluetooth |
| Дополнительные возможности | эквалайзер |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Макс. время работы от аккумулятора | 50 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | есть |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты |
|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 273 мм |
| Глубина | 169 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Комплектация |
|
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
Метки |
|
| Модель | Marshall Kilburn III |
| Метки | Onliner рекомендует, bluetooth колонка |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса