Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Supra, Япония
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
колонка для вечеринок, 80 Вт, карты памяти microSD, BT, радио
колонка для вечеринок, 80 Вт, карты памяти microSD, BT, радио
колонка для вечеринок, 100 Вт, питание от сети, карты памяти SD/microSD/microSDHC, bluetooth, радио
колонка для вечеринок, 100 Вт, питание от сети, карты памяти SD/microSD/microSDHC, bluetooth, радио
колонка для вечеринок, 100 Вт, карты памяти microSD, BT, радио
колонка для вечеринок, 100 Вт, карты памяти microSD, BT, радио
колонка для вечеринок, 80 Вт, карты памяти microSD/microSDHC, BT, радио
колонка для вечеринок, 80 Вт, карты памяти microSD/microSDHC, BT, радио
Основные |
|
| Тип | колонка для вечеринок |
| Номинальная мощность (RMS) | 180 Вт |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Количество динамиков | 4 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса, телескопическая ручка |
| Встроенный дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
Функциональность |
|
| Управление звонками (спикерфон) | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | встроенный эквалайзер, радио, караоке |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (парный RCA) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | 1 (6.3 мм) |
| Гитарный вход | 1 (6.3 мм) |
| Выход на наушники | нет |
| USB | 1 |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
Комплектация |
|
| Комплектация | - пульт ДУ- аудиокабель 3.5 мм - 2RCA- кабель питания- документация |
Метки |
|
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса